Вступить в ассоциацию

Дистанционное участие в IV Конгресс Ломбардов

02.06.2021
372
Дистанционное участие в IV Конгресс Ломбардов

        Дорогой коллега! Если не можешь приехать на Конгресс, то он идет к тебе.

        По многочисленным запросам от представителей ломбардного рынка, мы организовали возможность дистанционного участия на мероприятии.

        Купить билет прямо сейчас: https://moscow.qtickets.events/24174-onlayn-uchastie-v-4-kongresse-lombardov

        С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте  https://congresslombardov.ru/

        Ссылка на трансляцию придет на почту за день до начала мероприятия.

Платформа: https://facecast.net/ru/

4-ый Конгресс Ломбардов организуется для обсуждения значимых вопросов о работе в ломбардной отрасли.  Мы пригласили на мероприятие не только ведущих экспертов и представителей ломбардного рынка, но и руководителей профильных Департаментов Банка России, Министерства финансов РФ и Пробирной палаты РФ.

Особенностью предстоящего Конгресса станет обсуждение эффективных бизнес-идей, как можно заработать в условиях пандемии и регуляторных ограничений. Известные лидеры крупного бизнеса убеждены, что пандемия не уйдет и российский бизнес просто к ней адаптируется, как к сезонному гриппу. Даже сейчас стало очевидно, что российский бизнес успешно приспособился функционировать в условиях страха, что не помешало резкому росту инвестиций в разные направления инвестирования.

         В повестку мероприятия также включена неформальная встреча участников рынка ломбардов. В непринужденной обстановке лидеры ломбардов обсудят животрепещущие вопросы о современном состоянии и эволюции ломбардной отрасли в России, поделятся своим ценным опытом, успешными кейсами, вдохновят друг друга и найдут нестандартные решения для бизнеса.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ


 Успейте оформить заявку по сниженным ценам!

Регистрация до 3 июня 18:00 по Московскому времени