Вступить в ассоциацию

Тренинги для партнеров РАЛ: Экспертиза Металлов

20.11.2016
57315
Зелень от реактива говорит, что металл недрагоценный

АКАДЕМИЯ ЮВЕЛИРНОГО ДЕЛА "ЗАЛОГ УСПЕХА"

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ  ОБУЧЕНИЯ

«НАВЫКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ»

«Профессиональная оценка драгоценных металлов увлекательна так же, как детективное расследование! Такой «ювелирный детектив» состоит из интересных головоломок и расшифровки загадочных символов, требует анализа и логических рассуждений, и в итоге приводит нас к раскрытию всех тайн и секретов ювелирного изделия».

Витольда Недялкова, автор и ведущий программы обучения 

Отличительные  особенности  системы обучения в Академии «Залог Успеха»:

Обучение проходит в специально оборудованных классах – рабочее место обучающегося полностью имитирует реальное рабочее место эксперта-оценщика. 

Мы предоставляем обучающимся:

- возможность работы с реальными изделиями различной степени сложности;
- возможность использовать профессиональные инструменты, необходимые для экспертизы и оценки драгоценных металлов.

Наши программы и методика преподавания ориентированы на то, чтобы результатом обучения стали реальные изменения в работе сотрудников на рабочем месте.

В дополнение к Базовым курсам мы можем по запросу заказчика предложить тренинговые программы, развивающие дополнительные навыки профессиональной экспертизы драгоценных камней. В процесс обучения рекомендуется подключать и управленческий персонал. Это обеспечивает более устойчивый, долговременный результат корпоративного обучения в целом.


Автор и ведущий курса – Витольда Недялкова, ведущий бизнес-тренер Академии, специалист по экспертизе драгоценных металлов, соавтор методического пособия «Экспертиза драгоценных камней и металлов». Как серьезный профессионал Витольда Вячеславовна постоянно анализирует современные тенденции развития ювелирной отрасли и совершенствует программы обучения. Имея многолетний опыт практической работы в различных ювелирных компаниях, отлично знает специфику реальной деятельности эксперта-оценщика.

Продолжительность обучения.

Длительность обучения зависит от потребностей заказчика: мы всегда учитываем индивидуальные запросы наших клиентов и можем предложить 3-х, 4-х, 8-и дневные форматы обучения.


Результаты обучения.

Результаты обучения напрямую зависят от пожеланий заказчика и длительности выбранного курса.

Так, наиболее популярный формат – 4-хдневное обучение оценке драгоценных металлов. В результате прохождения такого курса участники получат:

- базовые знания о специфике профессиональной экспертизы драгоценных металлов;

- ключевые навыки экспертизы: профессиональное использование реактивов и пробирного камня, магнита; применение гидростатического метода;

- четвертый день обучения посвящен более глубокому изучению наиболее актуальной для Заказчика темы: Заказчик может самостоятельно выбрать учебный модуль для 4-го дня, проанализировав «меню» возможных занятий;

- методическое пособие, написанное ведущими экспертами Академии. 

- документ о прохождении программы обучения (сертификат от лицензированной Академии «Залог Успеха»).


Стоимость участия.

При определении цен мы ориентировались на следующие интересы Заказчика:

- чем больше сотрудников Вы обучаете у нас, тем привлекательнее стоимость обучения;
- один день участия в 8-дневном курсе обучения стоит меньше, чем в 3-хдневном курсе;
- стоимость участия в курсах по навыкам экспертизы драгоценных металлов идентична стоимости участия в курсах по экспертизе драгоценных камней.

   Дополнительную информацию по оплате, а также подробную информацию о программах обучения можно получить, связавшись с нами по телефону +7 (499) 519-03-90 (Москва). 

Или напишите нам на academy@zu.ru!