Вступить в ассоциацию

Утверждены тема и место проведения XXIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

08.04.2024
49
Утверждены тема и место проведения XXIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

28 марта состоялось третье заседание Организационного комитета по подготовке XXIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. На заседании были определены ключевые аспекты организации предстоящего мероприятия.

Все члены Оргкомитета сошлись во мнении, что конференция в 2024 году должна стать площадкой, на которой представители отрасли совместно подведут итоги года, обсудят новый взгляд на текущие проблемы и определят приоритетные задачи развития. Поэтому было принято решение объявить темой XXIII Национальной  конференции - “Микрофинансирование 2024-2025: итоги, вызовы, перспективы”. 

Местом проведения конференции, по уже сложившейся традиции, определена гостиница “Космос Прибалтийская” в г. Санкт-Петербурге. Выбор площадки поддержан членами Оргкомитета и большинством представителей рынка, принявших участие в опросе. 

Также на заседании Оргкомитета были утверждены новшества в проводимом в рамках конференции Всероссийском конкурсе социально значимых проектов, реализуемых в сфере микрофинансирования. В частности, введена номинация “Приз зрительских симпатий”, по которой каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившийся проект в специальном разделе сайта НАУМИР, а также расширен круг потенциальных участников конкурса (участие смогут принять компании-вендоры). Сохранено проведение премий “Золотой Гермес” и “Золотой Рубль”. Сбор заявок на конкурс и премии пройдет с 1 июля и 30 сентября 2024 года. Следите за нашими анонсами.

Существенную помощь членам Оргкомитета при принятии решения по основным аспектам XXIII Национальной конференции оказали промежуточные итоги опроса, проводимого НАУМИР. На заседании были озвучены мнения участников опроса по месту проведения мероприятия, пожелания по ключевым темам и спикерам конференции, предложениям по формату и наполнению программы. Обращаем внимание, что данный опрос продлится до 30 апреля. Работа над программой и форматом конференции продолжается, и ваше мнение поможет нам сделать мероприятие еще более интересным и полезным. Пройдите опрос>> и получите приятный подарок от НАУМИР.

Очередное заседание Оргкомитета XXIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет 23 мая 2024 года. А уже в июне планируется старт регистрации на самое масштабное мероприятие года.

Источник: Российский Микрофинансовый Центр