Конференция по микрофинансированию и финансовой доступности

Обращаем ваше внимание, что в рамках XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности будут обсуждаться темы, имеющие фундаментальное значение для каждого сектора микрофинансовой отрасли. Сегодня сделаем акцент на вопросах для дискуссий, которые однозначно вызовут интерес участников сектора КПК и СКПК:
Подробная программа Национальной конференции на сайте НАУМИР>>>
Отметим, что в конференции примут участие представители Банка России, законодательных органов РФ и сектора КПК и СКПК, поэтому каждый вопрос будет рассмотрен с разных сторон, а комплексные ответы спикеров дадут полноценное понимание темы. Присоединяйтесь к мероприятию, на котором вы сможете получить обоснованные решения ключевых задач, волнующих ваш сектор!
Дата: 29 ноября - 1 декабря 2023 года Место: г.Санкт-Петербург, гостиница Park Inn by Raddison Прибалтийская Формат: очный и дистанционный |
|
Контакты:
|