Вступить в ассоциацию

Минфин РФ создаст межведомственную комиссию по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию ГИИС ДМДК

09.03.2021
530
Минфин РФ создаст межведомственную комиссию по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию ГИИС ДМДК

Минфин РФ инициировал создание межведомственной комиссии по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию государственной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (ГИИС ДМДК). Ведомством подготовлен соответствующий проект Приказа.

ПРОЕКТ 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНАСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНФИН РОССИИ)

ПРИКАЗ

Об образовании Межведомственной комиссии по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию государственной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (ГИИС ДМДК)

В соответствии с пунктом 2 постановления1  Правительства Российской Федерации от …… № ….. «О некоторых вопросах контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», приказываю:

1. Образовать Межведомственную комиссию по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (далее - ГИИС ДМДК).

2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (ГИИС ДМДК) (далее - Положение).

3. Межведомственной комиссии по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию ГИИС ДМДК обеспечить проведение приемки выполнения работ по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (ГИИС ДМДК) в соответствии с Положением.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра финансов Российской Федерации А.В. Моисеев.

Министр                                            А.Г. Силуанов
-----

1 проект постановления Правительства Российской Федерации «О некоторых вопросах контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» внесен в Правительство Российской Федерации

Источник: ЮвелирИнфо