Вступить в ассоциацию

Обыкновенное чудо: Новый год в ломбарде

10.01.2017
4064
Обыкновенное чудо: Новый год в ломбарде
Ломбард - это не всегда дотошные оценщики, скучные договоры, граммы и караты. Праздники open-air, место для фотосессий и золотые петушки - чем еще ломбарды страны удивили и порадовали своих клиентов перед Новым годом?



28 декабря «Донской ломбард» устроил для клиентов в Ростове-на-Дону настоящий праздник: 5 победителей первого праздничного розыгрыша получили золотые кулоны, детям Дед Мороз раздавал игрушки, для всех желающих были организованы горячий чай с угощениями, конкурсы, музыкальная программа. Праздник проходил в заново благоустроенном на собственные средства ломбарда городском сквере «Юность».



Московская сеть «Залог успеха» с 15 декабря поздравляет клиентов ломбардов и ювелирных магазинов символом грядущего 2017 года - карамельными «золотыми петушками». По словам представителей компании и по наблюдениям собственного корреспондента, клиентам идея понравилась - даже самые озабоченные насущными проблемами расцветают в улыбке, ведь сладкий символ погружает их в приятные воспоминания о детстве. Поздравления продолжались до тех пор, пока не закончились все 35 тысяч сладких сюрпризов.









Челябинская сеть «Фианит ломбард» уже четвертый год проводит конкурс среди своих отделений сразу в нескольких новогодних номинациях: «Оформление офиса», «Лучшая елка», «Новогодний креатив». В этом году участвовали более 100 из 300 отделений, сотрудники занимаются этим с энтузиазмом: во-первых, соревнование создает новогоднее настроение как у них самих, так и у клиентов, во-вторых - победители конкурса получают ценные вознаграждения. Победителей выбирает жюри, а также все желающие в открытом голосовании в группах в социальных сетях. Товаровед ломбарда-победителя из г. Чебаркуль так выразила свои впечатления: «Новый год - удивительное время! Мы постарались поднять настроение любимым клиентам, оформив наш ломбард в скандинавском стиле и создав оригинальную обстановку для фотосессии. Всё сделано своими руками».



Московская сеть «Меридиан» так же, как и большинство ломбардов по всей России, украсила свои офисы к предстоящим праздникам. Клиентам предлагают скидки 25% на покупку золотых украшений к празднику + сюрприз.



Все ломбарды отдыхали 1 января, в дальнейшем графики расходились - при необходимости можно было найти работающий офис ломбарда в любой из дней новогодних каникул.

Еще несколько новогодних фотографий ломбардов.

Праздники и гуляния:





Творчески и с душой оформленные офисы ломбардов:









Необычная handmade елка из пожеланий…



И, конечно, приятные сюрпризы на удачу всем клиентам:









Источник: ZAIM.com

Всех с Новым Годом Урррраааа