Вступить в ассоциацию

XXIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности

14.03.2024
80
XXIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности
Оргкомитет начал подготовку мероприятия

29 февраля 2024 года состоялось второе заседание Организационного комитета XXIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Члены Оргкомитета обсудили возможные темы и ключевые вопросы повестки предстоящей XXIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. По традиции мероприятие пройдет в конце года - с 27 по 29 ноября. В рамках конференции планируется подвести итоги года, обсудить текущие вызовы отрасли и перспективы развития рынка микрофинансирования. На заседании отметили ценность получения отклика по формированию темы от всех секторов микрофинансового рынка. Предложения принимаются Оргкомитетом до 11 марта, после чего начнется разработка подробной программы конференции. 

Также коллеги рассмотрели вопрос места проведения конференции. В выборе площадки Оргкомитету важно услышать голоса постоянных участников мероприятия. В связи с чем, принято решение провести предварительный опрос по данной теме и определить наиболее удобный для всех вариант.  

Кроме того, члены Оргкомитета обсудили Рекомендации по итогам XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, проведенной Ассоциацией НАУМИР в конце прошлого года в г. Санкт-Петербурге. Рекомендации охватили наиболее актуальные вопросы и предложения спикеров и участников конференции. На заседании наметили план первоочередных действий по их реализации.

Следующее заседание Организационного комитета запланировано на 28 марта.  

Источник: Российский Микрофинансовый Центр